Если подобное сообщение возникает при работе сайта на вашем локальном компьютере (денвер), то скорее всего дело в том, что денвер не настроен на загрузку необходимого вам размера файла (по умолчанию 2 мб).
Для решения проблемы необходимо подредактировать файл php.ini (расположение: webservers->usr->local->php5) в строчке upload_max_filesize = 2M
Изменим значение на загрузку максимального файла размером 20 Мб, тогда строчка примет вид:
upload_max_filesize = 20M
Также рекомендуется изменить значение post_max_size ( значение этого параметра должно быть равным или большим по значению параметра upload_max_filesize). На самом деле работать будет и без изменения этого параметра.
После внесения изменений следует сохранить их и перезапустить денвер.
Также в образовательных целях рекомендую ознакомиться со списком встроенных директив php.ini, которые вы можете использовать для настройки PHP.